GUT BLOMBERG Ausbildung - Zucht - Dressurponys
 GUT BLOMBERG                                               Ausbildung - Zucht - Dressurponys

Westfalentest Steinheim 2019

Reitponys      
         
Kopf Nr. Name Abstammung Besitzer Note
19 DAS WIR GEWINNT Del Estero - De Angelo B Isabel Mense, Blomberg 8,20
24 KENDRA Kachunga - Donauwind B. und I. Biederbeck, Marsberg 8,18
21 DARFS EIN BISSCHEN MEHR SEIN Don Alonso - HB Daylight Isabel Mense, Blomberg 8,03
22 DU WILLST ES DU KRIEGST ES Dornik B - Versace R Isabel Mense, Blomberg 8,00
26 VIENNA Valerius - Charm of Nibelungen Anja Deppenmeier, Lügde 7,98
18 ABER BITTE MIT SAHNE Alswin - A Gorgeous Isabel Mense, Blomberg 7,90
25 DUBARY Schierensees Marillion - Derby B Beate Rösler, Gowens 7,78
         
         
Haflinger        
         
Kopf Nr. Name Abstammung Besitzer Note
28 NOTTING'S ALINA Notting Hill - Alpenstern Raimund Wullhorst, Marienmünster 7,23
         
         
Welsh        
         
Kopf Nr. Name Abstammung Besitzer Note
29 ARLESBERG WESTCOAST Wanhantuvan Wiking - V. Hy-Binder Anna Popp, Gudendorf 7,88
27 MIA Heathside Flashman - Hilly-Billy Anna Popp, Gudendorf 7,80

 

 

Warmblut            
             
Kopf Nr. Name Abstammung Besitzer Dressur Springen Gesamt
11 LA PETIT LULU Londontime - Weltmeyer Anke Rosenbohm, Lage 8,30 7,80 8,07
31 DANKESCHÖN'S DAISY Dankeschön - Liebeszauber Birgit Schnieder, Vlotho 8,50 7,65 8,06
8 NN For Romance - Rock Forever I Jenny Begemann, Bad Salzuflen 8,10 7,60 7,92
30 CASSCABELLA Cascavelle NT - Balou du Rouet Daniela Becker, Büren 7,40 8,45 7,88
1 CAYA Casidall - Acordplus Herbert Rellensmann, Barntrup 7,40 8,20 7,73
15 SUMMER ROSE Scuderia - Fiorano Kristie Teller, Staufenberg 8,20 7,20 7,68
14 QUEENSBERRY Quintender – Goldstern Kristie Teller, Staufenberg 7,70 7,60 7,65
2 COACHELLA Colestus - Lamoureux I Heinrich Rath, Paderborn 7,30 7,85 7,53
4 CARLOTTA LOLA Crimpack' Carlot R - Lancer III Julia Hornemann, Steinheim 7,20 7,60 7,43
33 NN Sir Heinrich - Fürst Piccolo Georg Kerkemeier, Delbrück 7,60 7,25 7,43
7 BELLA DONNA Don Frederico - Burbon Tanja Stoffers, Wulfsen 7,40 7,10 7,28
12 FASHION GIRL Opernball - Exclusiv Michel Rossblatt, Lemgo 7,10 7,35 7,23
6 NN Dankeschön - Damsey B. Borchers und W. Göke, Lothe 7,30 7,05 7,21
3 CASSIS Colestus - Lancer III Wiebke Harte, Schieder-Schwalenberg 7,00 6,90 6,98